ru

Что такое BTCV

WhiteBIT
Опубликовал 01 сентября 2021
2733
Что такое BTCV

Содержание

Что такое BTCV?

Криптовалюта Bitcoin Vault (тикер BTCV) представила обратимые транзакции, которые полностью меняют представление о безопасности внутри блокчейна. Это означает, что пользователи BTCV coin теперь могут отменить свои транзакции, что раньше было невозможным.

Блокчейн неизменен по своей природе, это означает, что транзакции, однажды добавленные в цепочку блоков, не могут быть изменены, отменены или удалены. Такая неизменность способствует культуре прозрачности, поскольку участникам больше не нужно полагаться на третью сторону.

BTCV сделал еще один шаг вперед, чтобы вывести блокчейн на новый уровень. Он предлагает уникальное решение для обеспечения безопасности с тремя ключами, обеспечивающее обратимые транзакции при сохранении неизменной природы цепочки блоков.

Решение 3-Key Security Solution предоставляет пользователям стандарты безопасности высшего уровня в случае любых непреднамеренных транзакций, взлома кошелька или кражи закрытых ключей. Каждая защищенная транзакция по умолчанию откладывается на 24 часа, что является приблизительным временем, необходимым для создания 144 блоков в цепочке блоков. Эта задержка дает пользователям возможность быстро отреагировать на несанкционированный ошибочный перевод. Решение стало возможным благодаря трем ключам разного уровня сложности.

  1. Стандартный ключ транзакции генерируется автоматически и работает в фоновом режиме. Требуется инициировать все транзакции и восстановить кошелек в случае взлома или технической проблемы.
  2. Ключ отмены транзакции BTCV это ключ для выполнения транзакций отмены в течение 24-часового окна.
  3. Fast Transaction Key дает пользователям возможность совершать быстрые безопасные быстрые транзакции и переводить BTCV за считанные минуты.

Цена BTCV

Токен BTCV начал торговаться на биржах в марте 2020 года, тогда его цена составляла $25,05. После этого, BTCV курс существенно вырос и достиг отметки $489. Дальше последовала коррекция стоимость криптовалюты снизилась до $8,58. Чтобы узнать нынешний курс, воспользуйтесь торговым терминалом WhiteBIT.

Перспективы BTCV coin

Чтобы оценить перспективы токена BTCV давайте поговорим об его экосистеме. Пользователи Bitcoin Vault могут пользоваться высокими стандартами безопасности, прозрачности и свободы. Экосистема оснащена тремя мощными и удобными приложениями, созданными для хранения и управления BTCV.

Gold Wallet

Мобильное приложение, используемое для хранения, отправки и получения BTCV. Он предлагает три разных типа кошельков:

  • стандартный;
  • хранилище с двумя ключами;
  • хранилище с 3 ключами.

Генератор ключей

Представляет собой веб-приложение, используемое для генерации открытых и закрытых ключей.

Electrum Vault

Настольное приложение, используемое для хранения, отправки и получения BTCV. Оно предлагает кошельки Standard, 2-Key Vault и 3-Key Vault, а также типы транзакций Standard, Secure Fast, Secure и Cancel, аналогичные Gold Wallet.

Большинство криптовалют предоставляют своим пользователям только один закрытый ключ. BTCV, как первый глобальный криптовалютный проект, предоставляет своим пользователям решения 3-Key Security Solutions, обеспечивающие высочайший уровень безопасности и функциональности. Это ставит проект в выгодное положение перед конкурентами и дает надежду на благоприятное будущее.

Как приобрести BTCV?

Купить криптовалюту BTCV можно на платформе WhiteBIT. Для этого нужно иметь зарегистрированную учетную запись с положительным балансом. Приобрести криптовалюту можно выставив ордер на странице “Торговля” или совершил обмен на P2P-платформе Bitcoin Global.

FAQ

Обмен цифровых монет можно проводить на бирже WhiteBIT. Приобрести криптовалюту можно выставив ордер на странице “Торговля” или совершил обмен на P2P-платформе Bitcoin Global.

На платформе WhiteBIT нет лимитов, то есть нет такого понятия как максимальная сумма обмена. Минимальная сумма обмена составляет 5 USDT или 0,0001 BTC.

Чтобы узнать нынешний курс BTCV по отношению к BTC, воспользуйтесь торговым терминалом WhiteBIT.