HEC | Скоро на WhiteBIT

WhiteBIT
Опубликовал 29 апреля 2022
4127
HEC | Скоро на WhiteBIT

Содержание

5 мая 2022 года в 14:00 UTC к нашей бирже присоединится токен HEC проекта Heroes Chained в торговой паре HEC/USDT. Депозиты по этой криптовалюте будут открыты немного раньше – 4 мая.

Блокчейн-игры, позволяющие зарабатывать криптовалюту за выполнение миссий, проведённое время онлайн или продажу внутриигровых NFT-предметов, всё продолжают набирать популярность. Проект Heroes Chained выгодно выделяется среди прочих за счёт введения революционной концепции “Play & Earn” как альтернативы всем известной “Play to Earn”.

Согласно этой концепции, основной упор нужно делать на предоставление пользователям уникального и интересного игрового опыта, который бы побуждал их играть для удовольствия, параллельно получая криптовалюту, а не концентрироваться лишь на заработке. Поэтому команда проекта с особой тщательностью подошла к разработке игрового мира и геймплея, включая механику крафта и разнообразие персонажей.

В процессе игры пользователям предоставляется множество возможностей заработать токены HEC: начиная с выполнения квестов и заканчивая майнингом на виртуальных участках земли. На платформе криптовалюту можно будет использовать для торговли NFT-предметами, предоставления ликвидности, кредитования, участия в управлении игрой путём голосования и т.д.

Добавление токена HEC на нашу биржу предоставит пользователям возможность поближе познакомиться с интересным проектом и поторговать перспективным активом.

Про Heroes Chained

Heroes Chained – это фэнтезийная блокчейн-игра жанра RPG в реальном времени. Игрок становится главой гильдии и собирает отряд героев, чтобы сражаться с силами Тёмного Лорда Обливиона. Волшебная метавселенная Heroes Chained предполагает большое разнообразие PVE и PVP контента. Игроки могут одновременно наслаждаться игрой и зарабатывать криптовалюту, путешествуя по загадочному миру Вентуны.

Команда WhiteBIT