WhiteBIT и «Таблеточки» | Творим добро вместе!

WhiteBIT
Опубликовал 09 июня 2022
5304
WhiteBIT и «Таблеточки» | Творим добро вместе!

Содержание

Отличные новости! Внести благотворительный взнос в криптовалюте на помощь подопечным благотворительного фонда «Таблеточки» стало удобнее с помощью сервиса Whitepay. Криптопроцессинговая платформа Whitepay, как часть экосистемы нашей биржи, позволяет перечислять средства на помощь в виде всех криптовалют, доступных на WhiteBIT. Этот список будет расширяться. Также платформа отвечает за проведение аудитов и клиентскую поддержку.

«Таблеточки» – крупнейший в Украине благотворительный фонд в сфере детской онкологии, который работает в четырех направлениях: адресная помощь семьям, системная помощь детским онкоотделениям, защита прав детей и профессиональное развитие медицинского персонала.

Детский рак очень опасен, но зачастую излечим. Вместе нам по силам улучшить статистику выздоровления. Благодаря этому партнерству каждый владелец криптовалюты сможет легко и быстро внести благотворительный взнос и подарить детям светлое и здоровое будущее.

«Мы рады привлекать криптовалютное комьюнити к помощи детям и считаем почетным делом метчить возможности криптоэнтузиастов с теми категориями населения, которым необходима серьезная поддержка», – комментирует СЕО Whitepay Глеб Удовиченко.

Присоединяйтесь к борьбе с детским раком и меняйте мир к лучшему!

Команда WhiteBIT