KYC-верификация за пару кликов через портал Дія

WhiteBIT
Опубликовал 17 марта 2022
81154
KYC-верификация за пару кликов через портал Дія

Содержание

Мы объявляем об интеграции с государственным сервисом Дія, чтобы как можно больше украинцев имели быстрый доступ к рынку криптовалюты, который недавно окончательно легализовали в Украине. Это в свою очередь позволит собрать больше криптопомощи на нужды пострадавших от войны в Украине: беженцам, МОЗ, ВСУ и теробороне.

Дія – это новый уровень взаимодействия государства и граждан: удобный и человечный. Всегда под рукой в смартфоне.

На портале можно получить 72 государственные услуги онлайн, а в обновленном мобильном приложении – доступ к 13 своим цифровым документам и 15 услугам.

Теперь гражданам Украины можно забыть о заполнении анкеты и сканировании документов – пройти KYC всего за 1 минуту стало возможным с помощью приложения Дія. Достаточно выполнить несколько простых шагов согласно инструкции ниже.

Шаг 1. В способах верификации выбрать “Быстрая верификация с приложением Дія”.

Шаг 2.1. Если для прохождения верификации используется браузерная версия WhiteBIT, открыть приложение Дія и просканировать QR-код на экране.

Шаг 2.2. Если используется мобильное приложение WhiteBIT, нажать кнопку “Открыть Дію” или просканировать QR-код с помощью другого смартфона, на котором установлено приложение Дія.

Шаг 3. Подтвердить передачу документов в приложении Дія.

Шаг 4. Ожидать завершения проверки документов.

Более подробную инструкцию на украинском языке читайте тут.

Благодаря первому в Украине сотрудничеству криптовалютной биржи и онлайн-сервиса государственных услуг, процесс верификации стал более быстрым и надежным, чем когда-либо.

Команда WhiteBIT

Telegram-чат | Служба поддержки

Теги статьи