Встречайте обновлённый функционал страницы “Балансы”

WhiteBIT
Опубликовал 21 апреля 2022
2935
Встречайте обновлённый функционал страницы “Балансы”

Содержание

Мы продолжаем улучшать интерфейс WhiteBIT и добавляем новые функции, чтобы сделать пользование нашей биржей максимально удобным для вас. Ещё одним шагом в этом направлении стал редизайн страницы “Балансы”. Узнайте все подробности об обновлённом функционале в этой статье!

Теперь на странице вам доступны 5 вкладок балансов: Общий, Основной, Торговый, Маржинальный и Стейкинг. По умолчанию общая сумма средств вверху каждой вкладки указана в эквиваленте USDT. Нажав на кнопку “Настройки” можно выбрать отображение средств в эквиваленте BTC или вовсе их скрыть. Нужный актив можно найти в поиске по его названию или тикеру, а рядом с ним будет находиться ссылка на эксплорер. Также вы можете убрать из перечня активы, которыми не владеете, передвинув ползунок “Скрыть нулевые балансы”. Эти настройки применяются ко всем балансам.

Общий баланс. В этой вкладке отображается сумма средств на всех балансах пользователя по каждому активу отдельно. Здесь вы можете отфильтровать валюты по категориям Крипта, Фиат и Стейблы, пополнить баланс, купить криптовалюту, вывести средства и просмотреть историю действий. Пополнение, перевод и вывод можно быстро осуществить, нажав на соответствующие кнопки напротив выбранного актива. Если какая-то из этих операций по данной валюте недоступна, она подсветится красным. Вы можете настроить получение уведомлений на почту в случае открытия ранее недоступных пополнений или выводов.

Основной баланс. Здесь вам доступны все те же фильтры и кнопки, что и в предыдущей вкладке. Напротив валют, в которых у вас есть средства, отображается кнопка “Создать код”. С её помощью вы можете сгенерировать WhiteBIT-код. Также рядом находится кнопка “Стейкать”, при условии наличия планов для SMART-стейнкинга с этим активом.

Торговый баланс. В этой вкладке пользователь может осуществить перевод, нажав на соответствующие кнопки напротив каждой валюты или вверху раздела. Доступные для торгов пары можно просмотреть, нажав на стрелочку возле тикера и лого актива. Фильтр валют остаётся прежним. Также можно просмотреть историю транзакций.

Маржинальный баланс. Во вкладке доступен точно такой же функционал, как и на Торговом балансе, кроме того, что отсутствует кнопка “Обмен” напротив каждого актива, а средства по активам отображаются только в графе “Всего”.

Стейкинг. Вкладка отображается, если у пользователя есть активы, которые хранятся на SMART-стейкинге. Здесь вы можете просмотреть всю информацию по своим планам и перейти в раздел SMART-стейкинг, воспользовавшись кнопкой “Показать план” напротив актива или кнопкой “Стейкать” вверху вкладки.

Мы надеемся, что редизайн страницы “Балансы” значительно улучшит ваш пользовательский опыт и поможет эффективнее распоряжаться своими активами. Следите за обновлениями: дальше – больше!

Команда WhiteBIT

Telegram-чат | Служба поддержки