Реферальная программа теперь доступна в мобильном приложении

WhiteBIT
Опубликовал 01 апреля 2022
4143
Реферальная программа теперь доступна в мобильном приложении

Содержание

В последнем обновлении приложения WhiteBIT его арсенал полезных инструментов пополнила реферальная программа. Читайте подробнее о новом функционале ниже.

Что такое реферальная программа и как с её помощью можно зарабатывать?

Это программа WhiteBIT, участники которой получают 40% с торговых комиссий пользователей, приглашенных на биржу по их реферальной ссылке. Например, если торговый объём приглашенных вами пользователей – рефералов – в месяц составляет $100 000, а комиссия – $100, вы получите $40 прибыли (40% от комиссии). Чем больше у вас рефералов и чем активнее они торгуют, тем выше ваш заработок.

Начисление процентов осуществляется раз в месяц (1 числа каждого месяца в течение 24 часов, начиная с 00:00 UTC) и отображается в тех валютах, которые выплачивались пользователями.

Всегда под рукой
Весь мир криптовалют в вашем кармане

Как устроен новый раздел в приложении?

Теперь вы можете получить доступ ко всем преимуществам реферальной программы с помощью мобильного приложения биржи! Кнопка “Получить реферальную ссылку” перенаправит неавторизованных пользователей на вход в аккаунт, а вот авторизованные смогут сразу ознакомиться с новым функционалом.

В самом верху окна реферальной программы отображается информация о количестве приглашенных вами пользователей, том, сколько рефералов прошли KYC-верификацию, и общей прибыли в эквиваленте USD. Ниже можно скопировать свой ID реферала и реферальную ссылку, чтобы с их помощью пригласить на биржу новых пользователей.

Ещё ниже вы увидите список ваших рефералов, даты их регистрации и прибыль от их комиссий. С помощью кнопки “Пригласить друзей” вы можете сгенерировать QR-код и поделиться им или сохранить его в галерею.

Устанавливайте приложение WhiteBIT для iOS или Android и приглашайте на биржу новых пользователей. Торгуют другие – зарабатываете вы!

Команда WhiteBIT