ru

Что такое SOLO

WhiteBIT
Опубликовал 07 октября 2021
3111
Что такое SOLO

Содержание

Что такое SOLO?

Криптовалюта Sologenic (тикер SOLO) является ликвидной монетой, которую часто используют инвесторы и трейдеры. За счет прямой связи с фиатной валютой, токен SOLO является обеспечением для расчетных действий брокеров других компаний. Поэтому этот актив представляет собой своеобразный мост между традиционными финансовыми инструментами и блокчейном.

Токен SOLO – это неотъемлемая часть децентрализованной биржи Sologenic. Держатели SOLO coin имеют возможность стать участниками Программы вознаграждения провайдера ликвидности (LPRP), а также получают скидки в результате торговли. Из-за этого комиссия сделки в экосистеме Sologenic сравнительно небольшая.

Платформа Sologenic была запущена в апреле 2018 года. Платформа CoinField уже успела стать известной площадкой для трейдинга как фиатными средствами, так и криптой. Распространение криптовалюты в каждом уголке земного шара является основной задачей площадки CoinField. В настоящее время платформа в полной мере контролируется FIU и действует в более чем 100 государствах, где обслуживает как физические, так и юридические лица.

Цена SOLO

Криптовалюта SOLO начала торговаться на биржах в марте 2020 года, тогда ее курс составлял $0,25. После этого ее цена начала расти и в апреле 2021 года она составила $1,90. Если вы хотите узнать нынешнюю стоимость токена SOLO, воспользуйтесь торговым терминалом WhiteBIT.

Перспективы SOLO coin

Отличительной особенностью цифровой монеты Sologenic является то, что ее держатели могут предоставлять ликвидность и получать за это вознаграждение. Пользователи могут получать бесплатные монеты SOLO как каждый день, так и установить любую другую фиксированную периодичность выплат. У проекта есть сплоченное, постоянно растущее сообщество, что вселяет оптимизм в его будущее. Обратите внимание, что данные функции доступны только на данной платформе.

Как приобрести SOLO?

Цифровые монеты SOLO можно приобрести на криптовалютной бирже WhiteBIT. Для этого у вас должен быть зарегистрированный аккаунт с положительным балансом. На платформе существует четыре способа купить криптовалюту:

  1. произвести свап (самый простой, идеален для новичков);
  2. воспользоваться торговым терминалом (немного сложнее, но с интерфейсом платформы можно разобраться за пару минут);
  3. воспользоваться P2P-платформой (прямые обмены между пользователями);
  4. активировать WhiteBIT-код (уникальная функция биржи).

FAQ

Обменивать цифровые монеты лучше всего на бирже WhiteBIT. Для этого нужно зайти в свой кабинет и выбрать удобный способ. На площадке их доступно четыре (свап, P2P-обмен, торговый терминал и WhiteBIT-коды).

На бирже WhiteBIT существует только минимальный лимит на обмен криптовалют, он составляет $5 или 0,0001 BTC. Верхних ограничений не существует, поэтому WhiteBIT часто выбирают крупные трейдеры и инвесторы.

Курсы криптовалют волатильны, они меняются каждую секунду. Поэтому, если хотите узнать нынешнюю цену цифровой монеты SOLO, воспользуйтесь торговым терминалом биржи WhiteBIT.