ru
  • Русский

Что такое TNC

WhiteBIT
Опубликовал 01 сентября 2021
1623
Что такое TNC

Содержание

Что такое TNC?

Криптовалюта TNC Coin (тикер TNC) предназначена для проведения транзакций и контроля процессов в экосистеме TNC. Сеть проекта имеет открытый исходный код, где разработчики могут создать собственные децентрализованные приложения формата TNC-21.

TNC – это инфраструктура, которая построена на основе технологии блокчейн. Она может похвастаться высоким уровнем масштабируемости и безопасности, так как она спроектирована с учетом требований современной криптографии.

TNC работает на консенсусе Proof-of-Merger для полной поддержки проекта Crypto M&A. Он отвечает за автоматического сжигания токенов, что помогает выравнивать рыночную цену монеты. Proof-of-Merger гарантирует, что компании и пользователи находятся на справедливых условиях, как это согласовано в соглашении об обмене токенами Crypto M&A.

Цена TNC

Монета TNC начала торговаться на биржах в начале мая 2020 года, тогда ее курс составлял $0,26. После цена токена скорректировалась вплоть до $0,0027. Если хотите узнать нынешнюю стоимость криптовалюты TNC, воспользуйтесь торговым терминалом WhiteBIT.

Перспективы TNC Coin

Ожидается, что экосистема имеет шансы роста благодаря развитию технологий в основной сети TNC. У проекта есть ряд уникальных особенностей, которых нет у конкурентов.

  • Консенсус о подтверждении слияния

Доказательство слияния – это консенсус, предназначенный для выравнивания рыночной цены крипто активов за счет облегчения автоматического сжигания токенов. Сжигание токенов – эффективный способ увеличения и стабилизации цены монет на рынке. Процесс подтверждения слияния начинается с предварительно выпущенных монет.

  • Масштабируемая сеть

TNC Mainnet предоставляет высокую скорость работы и большой запас масштабируемости. Поэтому внутри экосистемы TNC одновременно могут взаимодействовать множество пользователей.

  • Неизменяемость активов

TNC Mainnet хранит все данные и следит за тем, чтобы они оставались неизменными и защищены в блокчейне. Технология распределенного реестра служит решением существующих проблем потери цифровых активов в различных цифровых решениях.

  • Безопасность корпоративного уровня

TNC Mainnet обеспечивает всеобъемлющую стратегию обслуживания сложных потребностей крупных организаций. Блокчейн предлагает решение безопасности корпоративного уровня, которое может обрабатывать данные быстро и точно.

Где приобрести TNC?

Для того, чтобы купить токены TNC нужно быть пользователем платформы WhiteBIT. Если вы не являетесь пользователем платформы, вам нужно создать аккаунт. Это займет пару минут. На WhiteBIT можно приобрести TNC выставив ордер в разделе “Торговля” или воспользовавшись P2P-платформой Bitcoin Global.

FAQ

Конвертировать криптовалюты TNC в BTC можно на криптовалютной бирже WhiteBIT. Это можно сделать выставив ордер в разделе “Торговля” или воспользовавшись P2P-платформой Bitcoin Global.

Если вы прошли KYC-верификацию, то ограничений практически нет.

Подробная информация о курсе TNC к BTC находится в торговом терминале биржи WhiteBIT.