Трабзонспор и WhiteBIT: историческое партнерство

WhiteBIT
Опубликовал 05 сентября 2022
4013
Трабзонспор и WhiteBIT: историческое партнерство

Содержание

Миссией нашей платформы и экосистемы в целом является распространение качественных блокчейн-технологий во все сферы жизни. Мы постоянно работаем над тем, чтобы криптовалюта продолжала быть синонимом прогресса, мобильности и постоянного движения вперед. Недавно мы заключили партнерство с футбольным клубом мирового уровня — Трабзонспор. Делимся деталями.

Несколько слов о Трабзонспор

Трабзонспор — это профессиональный турецкий футбольный клуб, играющий в Турецкой Суперлиге, сильнейшем дивизионе турецкого футбола. Он является первым в истории клубом не из Стамбула, выигравшим кубок Суперлиги. В 2020 году Трабзонспор выиграл свой 10 Суперкубок Турции с рекордным счетом, а в последнем чемпионате Турции клуб завоевал уже 8 чемпионство Суперлиги.

Партнерство

Наше сотрудничество ориентировано на поклонников настоящего спорта и передовых технологий, ведь именно динамичность является одним из ключевых ориентиров развития блокчейн-инноваций и профессионального спорта. Партнерство рассчитано на три года и предполагает тесное сотрудничество нашей биржи и именитого футбольного клуба. 28 августа в матче между Трабзонспор и Галатасарай футболки игроков уже украшало лого WhiteBIT.

Быть партнерами клуба такого уровня — это большая честь и ответственность. Мы поддержим развитие спорта, популяризируем футбол среди наших пользователей во всем мире и подчеркнем свой уверенный выход на криптовалютную арену Турции. Дальше — больше!