Графики WhiteBIT теперь доступны на TradingView

WhiteBIT
Опубликовал 06 апреля 2022
4859
Графики WhiteBIT теперь доступны на TradingView

Содержание

Наша биржа постоянно улучшает пользовательский опыт своих клиентов путём коллабораций с другими сервисами, которые призваны сделать криптотрейдинг ещё более удобным и доступным как для новичков, так и для настоящих профи.

Теперь же наши пользователи смогут пользоваться функционалом TradingView для анализа данных нашей биржи. В поиске TradingView уже доступны графики 165 пар WhiteBIT. Со временем количество пар будет увеличиваться.

TradingView – облачный онлайн-сервис с инструментами для технического анализа, а также социальная сеть для трейдеров. На платформе можно получить доступ к различным графикам, индикаторам, скриптам, скринерам, поделиться своими прогнозами и перенять опыт более профессиональных трейдеров.

WhiteBIT насчитывает более 2 млн пользователей, имеет суточный объём торгов в $1 млрд и входит в Топ-3 бирж в рейтинге безопасности по версии CER.live.

Используйте всё разнообразие инструментов TradingView для анализа курса активов на нашей бирже и принимайте более прибыльные торговые решения!

Команда WhiteBIT

Telegram-чат | Служба поддержки