Пополнение счета на WhiteBIT теперь доступно почти в 30 000 терминалах!

WhiteBIT
Опубликовал 18 ноября 2022
4485
Пополнение счета на WhiteBIT теперь доступно почти в 30 000 терминалах!

Содержание

Украинская биржа WhiteBIT внедряет новый сервис для пополнения баланса. Теперь это можно сделать через платежные терминалы EasyPay и IBox — два крупнейших оператора в Украине.

Это означает, что теперь способов пополнить баланс стало еще больше, и ты можешь пополнить баланс на WhiteBIT не только онлайн, но и офлайн — в любом населенном пункте Украины, где есть IBox или EasyPay (то есть почти повсюду, в том числе в небольших населенных пунктах).

Пополнение через терминал – это удобный и быстрый способ забросить наличные деньги на биржу. До этого тебе пришлось бы сначала положить деньги на банковский счет, а только потом завести их на WhiteBIT. Теперь этот путь сокращен лишь до одного шага!

Как пополнить баланс на WhiteBIT через терминал?

Для начала нужно узнать где находится ближайший терминал. Скорее всего, не так уж далеко. Суммарное количество этих двух брендов составляет почти 30,000 по всей Украине. Их можно встретить в супермаркетах, на остановках общественного транспорта и в других людных местах. Например, в одном только Киеве более 1900 точек IBox и более 1300 точек EasyPay.

Воспользуйся картой iBox и EasyPay , чтобы найти ближайший к себе терминал.

Итак, ты нашел терминал и дошел до него. Какие дальнейшие шаги?

  1. Найди иконку с логотипом WhiteBIT в разделе «Банки и финансовые услуги» на терминале или просто найди криптовалютную биржу через поиск по названию.
  2. Введи номер телефона, на который придет WhiteBIT-код.
  3. Внеси желаемую сумму пополнения. Лимитов на пополнение за один раз нет.
  4. После оплаты ты получишь WhiteBIT-код в SMS-сообщении на указанный номер телефона.
  5. Сохрани этот код и используй его на сайте WhiteBIT в любое удобное для себя время. После активации кода на баланс будут засчитаны внесенные в терминал средства. Их можно обменять на любую доступную на криптобирже валюту.

Это так же просто, как пополнить баланс мобильного счета.

У тебя, наверное, остался еще один вопрос. Какая же будет комиссия?

Комиссия при пополнении баланса на WhiteBIT через терминал EasyPay и IBox всего 1,1% от суммы пополнения! Для сравнения, комиссия за пополнение мобильной связи или интернета может достигать 3-4%.