Как приобрести криптовалюту с помощью банковской карты?

Хочешь пополнить баланс на бирже? Проще всего это сделать с помощью банковской карты. Для этого войди в свой аккаунт на бирже, в главном меню сайта нажми «Балансы», выбери «Общий» или «Основной» баланс и нажми кнопку «Пополнить».

Как работает способ?

Выбери криптовалюту, в которой хочешь пополнить баланс, выбери метод пополнения банковской картой, укажи валюту карты и заполни остальные ее данные в соответствующих полях. Вот и все 🙂

Чем он удобен?

Все просто, как оплатить покупку в интернет-магазине. Кроме того, мы гарантируем безопасное хранение карточных данных и ни в коем случае не будем передавать их третьим лицам.

Могут ли возникнуть ошибки при пополнении баланса?

Ошибки могут возникать из-за недостаточного количества средств на балансе платежной карты. Также в некоторых случаях банк может отклонить транзакцию. Чтобы решить эту проблему, свяжитесь со службой поддержки. Кроме этого, пополнение может быть отклонено, если у вас настроен или превышен лимит для онлайн-платежей.

Иногда этот метод может быть недоступен. Например, из-за загруженности сети. Но ты можешь оформить подписку, чтобы узнать о возобновлении его работы. Как только он станет доступен, ты получишь письмо на электронную почту.

Комиссия на пополнение

В зависимости от региона, выбранной валюты и банка, обрабатывающего платеж, провайдеры могут взимать комиссию.

Комиссия на пополнение с карт monobank составляет 0% при суточном лимите в 100 000 грн. Если пополнение больше лимита, комиссия взимается только с суммы, которая его превышает.

Пошаговая инструкция по пополнению баланса

1) Выбери валюту для пополнения баланса.

2) Выбери метод пополнения «Банковская карта».

3) В блоке «Детали оплаты» убедись, что указанная валюта совпадает с валютой банковской карты.

4) Добавь новую банковскую карту или воспользуйся сохраненной.

5) Нажми «Продолжить».

Вот и все! Средства будут засчитаны на баланс в течение 30 минут.