Подключаем учетную запись WhiteBIT к GoodCrypto

WhiteBIT
Опубликовал 03 марта 2023
2818
Подключаем учетную запись WhiteBIT к GoodCrypto

Содержание

Мы хотим, чтобы у тебя было множество торговых инструментов, а твоя торговля на нашей бирже была максимально комфортной. Сегодня делимся инструкцией по подключению API ключа WhiteBIT для торговли через GoodCrypto.

Приложение GoodCrypto — это продвинутое, универсальное приложение для торговли и управления портфелем, которое позволяет торговать на более чем 35 самых популярных спотовых и деривативных биржах криптовалют, которое, помогает трейдерам использовать все торговые возможности и принимать более обоснованные решения, используя набор расширенных торговых функций.

Благодаря этой интеграции ты можешь использовать Трейлинг Стопы, «связанные» stop-loss и take-profit ордера, Grid, DCA, Infinity Trail ботов для своей торговли и многие другие возможности. Вот как получить доступ ко всему этому:

Шаг 1. Войди в свою учетную запись и перейди в раздел управления API через настройки своего аккаунта.

Шаг 2. Сгенерируй новый ключ API. Нажми кнопку «Создать новый ключ» в нижней левой части страницы. Не забудь сначала включить двухфакторную аутентификацию, иначе не сможешь создать ключ API.

Введи код 2FA и нажми «Подтвердить».

Шаг 3. Скопируй свой ключ API и секретный ключ. Не закрывай окно, пока не добавишь свой ключ API в GoodCrypto — секретный ключ будет показан только один раз. Если закроешь окно, то потеряешь его навсегда.

Шаг 4. Задай необходимые разрешения ключа API, выбрав «‎Ограничение доступа по эндпоинту», и дай разрешения для разделов «Баланс и история кошелька», «Торговый баланс и история ордеров» и «Управление ордерами», как показано ниже.

Потом нажми «Применить изменения» и подтверди свои действия, введя код 2FA. Как только введешь 2FA — твой ключ API будет готов.

Шаг 5. Добавь свой ключ API WhiteBIT в GoodCrypto

Ты можешь добавить свой WhiteBIT ключ API либо через мобильное приложение GoodCrypto (на iOS или Android), либо через веб-версию. Перейди в «Настройки» в мобильной или веб-версии приложения GoodCrypto, затем выбери «Биржи», найди WhiteBIT и нажми «Ввести ключи API».

Шаг 6. Скопируй API и вставь его в поле «API ключ» в GoodCrypto. Потом скопируй и вставь секретный ключ в строку «API секрет». Помимо этого, не забудь назвать свою учетную запись, чтобы отличить ее от других.

Далее нажми «Сохранить и проверить». Если все в порядке, статус изменится на «‎ОК», и ты увидишь зеленый флажок. Поздравляем, ты подключил свою учетную запись WhiteBIT к GoodCrypto!

Теперь сервис будет импортировать историю твоих сделок, пополнений и выводов с биржи. Это может занять некоторое время, потому что GoodCrypto извлекает данные из биржи за тот промежуток, за который это позволяет API биржи. Например, ты с нами уже два года. Тогда приложение покажет, как изменилось твое портфолио с момента создания учетной записи WhiteBIT.

Кстати, GoodCrypto отображает первое и последнее число открытого ключа. Это сделано с целью проверки какой учетной записи соответствует ключ.

А еще очень рекомендуем включить 2FA в GoodCrypto, чтобы обеспечить полную безопасность твоих данных.

Удачи!