Балансы на WhiteBIT

WhiteBIT
Опубликовал 01 апреля 2022
4385
Балансы на WhiteBIT

Содержание

Как проверить состояние балансов?

Нажми кнопку «Балансы» в правом верхнем углу веб-сайта и выбери нужный баланс у появившемся меню.

Когда пополняешь счет, активы засчитываются на твой Основной баланс. Чтобы начать торговлю, нужно перевести деньги на Торговый (или Залоговый баланс, если хочешь торговать с плечом). Перевод средств с одного баланса на другой полностью бесплатный.

Общий баланс

На вкладке «Общий» ты можешь пополнять, переводить средства между Основным и Торговым балансами, выводить их и смотреть историю всех транзакций аккаунта. На этой странице также есть ссылка на блокчейн-обозреватель любой криптовалюты.

Основной и Торговый балансы

При пополнении средства зачисляются именно на Основной баланс. Для торговли нужно перевести активы с Основного на Торговый баланс. Это можно сделать из Общего и Основного баланса, нажав кнопку «Перевести».

Торговля осуществляется только за счет Торгового баланса.

На вкладке «Основной» можно пополнять и выводить средства. Еще можно сразу открыть криптодепозит, нажав на ссылку «Выбрать план» напротив актива. Для UAH, WBT и Demo-токенов можно создать WhiteBIT-код для их быстрого перевода другим пользователям биржи.

Для WBT из Основного баланса можно быстро перейти к странице WBT Boost. Там можно подробно узнать о нашем токене и бонусах, которые он предоставляет владельцам, положить его в Holding или оставить в Owning.

В Торговом балансе можно переводить средства, обменивать их или сразу перейти к торговле. Если на нем закончатся деньги, для дальнейшей торговли их придется пополнить или перевести с Основного баланса.

Залоговый баланс

Он нужен для торговли с плечом. Именно по нему происходит обеспечение позиций при маржинальной торговле. Кстати, твои позиции могут обеспечивать любые активы, которые находятся на Залоговом балансе.

Earn баланс

Наша биржа предоставляет специальный инструмент у рамках WhiteBIT Earn. Это единственная система, позволяющая получить пассивный доход от долгосрочных инвестиций в цифровые активы. Все открытые планы отображаются именно на балансе Earn.

В открывшемся окне можно просмотреть детали открытого Криптодепозита: актив, процент, период, время до завершения, дата закрытия и прибыль. Кроме того, есть история и возможность быстро открыть новый план. Закрыть его можно в любое время, но если сделаешь это до запланированного завершения — потеряешь всю прибыль.

Обрати внимание, для всех балансов есть общие настройки, где можно скрыть нулевые балансы, скрыть эквивалент, настроить эквивалент в BTC и скрыть Demo-токены.

Похожая статья:
Как получать пассивный доход с помощью криптовалюты

Похожая статья:

Как получать пассивный доход с помощью криптовалюты
Читать статью
Теги статьи