Оптимизируем трейдинг с инструментами GoodCrypto

WhiteBIT
Опубликовал 12 мая 2023
2232
Оптимизируем трейдинг с инструментами GoodCrypto

Содержание

GoodCrypto — это приложение для криптоторговли и управления портфелем, с помощью которого торговать на более чем 35 популярных криптовалютных биржах. Оно создано, чтобы помочь трейдерам принимать обоснованные решения и использовать расширенный набор торговых функций.

Проект был основан в 2018 году командой трейдеров и разработчиков из Украины. Целью команды было создать мощную и простую в эксплуатации платформу.

Торговые боты GoodCrypto

GoodCrypto предлагает ряд торговых ботов, чтобы помочь трейдерам автоматизировать свои торговые стратегии и увеличить прибыль независимо от рыночного тренда. Рассмотрим самые популярные из них:

Grid бот

Grid бот автоматически создает и поддерживает сетку лимитных ордеров на покупку и продажу с одинаковым объемом и интервалом в пределах заданного диапазона цены. Если ордер на покупку производится, бот создает заявку на продажу на один уровень выше. Так же, если ордер на продажу исполняется, бот создает ордер на покупку на уровне ниже сетки. Grid боты будут работать непрерывно до достижения установленного уровня желаемой прибыли или до момента, когда трейдер остановит их самостоятельно. GoodCrypto предлагает два типа Grid ботов: Long — для бычьих рынков, и Short — для медвежьих. Узнай о том, как получить прибыль во время флета на рынке с помощью Grid бота здесь.

DCA бот

DCA бот — это торговый бот, который помогает трейдерам накапливать свои активы со временем и получать желаемую прибыль. Для этого бот усредняет цену входа в позицию, если цена двигается в противоположном направлении, автоматически корректируя уровень Take Profit, чтобы соответствовать текущему размеру позиции.

В GoodCrypto доступны два режима DCA:

  • Авто (TA Signal) — полностью автоматизированный режим, в котором бот полагается на агрегированные сигналы от 25 технических индикаторов, в том числе 15 скользящих средних и 10 осцилляторов для выбора точки входа в позицию. Когда отображается сигнал, бот автоматически открывает соответствующую позицию. После достижения уровня Take Profit последовательность действий повторяется;
  • Ручной (Manual) — этот режим дает полный контроль над тем, когда входить в рынок. Как только позиция будет открыта, бот автоматически разместит усредняющие ордера и откорректирует Take Profit и Stop Loss уровни с учетом размера позиции и цены входа.

Переходи по ссылке, чтобы узнать как можно получить прибыль во время любого тренда на рынке с помощью DCA бота.

Infinity Trail бот

Infinity Trail бот помогает зарабатывать на волатильности рынка, используя ордера Trailing-stop и улавливая сильные движения рынка вверх или вниз. Бот помогает трейдерам входить в позицию при развороте нисходящего тренда и выходить из нее, когда восходящий тренд исчерпает себя. Для этого необходимо установить расстояние трейлинга для ордеров Trailing-buy и Trailing-sell на основе наблюдаемой волатильности рынка, и запустить бот. Infinity Trail бот будет работать до тех пор, пока не достигнет целевого уровня Take Profit или не будет остановлен вручную. Узнай больше о том, как работает Infinity Trail бот в руководстве от приложения GoodCrypto.

Все представленные стратегии ботов доступны для торговли на WhiteBIT Futures. Выбирай лучшего бота для текущего рыночного тренда и торгуй с кредитным плечом до 20х на бирже WhiteBIT.

Подробнее ознакомиться со стратегиями ботов от GoodCrypto можно здесь.

WhiteBIT боты от GoodCrypto помогут получить прибыль и избавят от стресса связанного с торговлей вручную, выполняя множество сделок от твоего имени. Попробуй стратегии ботов для торговли на WhiteBIT уже сейчас и оставайся активными на рынке 24/7, увеличивая свой PnL без труда.