Партнерство с Фондом Дом Рональда МакДональда в Украине: криптоактивы и благотворительность

WhiteBIT
Опубликовал 27 апреля 2023
2479
Партнерство с Фондом Дом Рональда МакДональда в Украине: криптоактивы и благотворительность

Содержание

Криптовалюта позволяет осуществлять транзакции быстро, безопасно и из любой точки мира. Это особенно полезно, если речь идет о помощи и благотворительности. Мы держим руку на пульсе и продолжаем взаимодействовать с передовыми организациями, которые помогают украинцам во время войны. Итак, рады сообщить о новом партнерстве WhiteBIT и Whitepay с Фундацией Дом Рональда МакДональда в Украине!

Фонд Дом Рональда МакДональда в Украине фокусируется на помощи больным детям и их семьям в больницах, семьям, страдающим от войны, а также больницам. Организация открывает и содержит Семейные комнаты для семей тяжелобольных детей в государственных больницах, передает продуктовые наборы в прифронтовые и освобожденные районы.

Теперь с помощью системы Whitepay на платформе Фундации есть возможность сделать быстрые благотворительные взносы в 140 криптовалютах. Эти средства позволят родителям быть рядом с тяжелобольными детьми в Семейных комнатах в украинских больницах или превратятся в продуктовые наборы для пострадавших семей.

Объединяемся для великого дела!

Теги статьи