Новый метод авторизации и пополнений на WhiteBIT. Добро пожаловать!

WhiteBIT
Опубликовал 06 марта 2023
4715
Новый метод авторизации и пополнений на WhiteBIT. Добро пожаловать!

Содержание

Мы не перестанем подчеркивать, что защита данных и доступа к ним — базовый принцип нашей работы. Если ты уже пользуешься биржей, то ты в курсе, что безопасный вход в аккаунт обеспечивает не только надежный пароль, но и функция двухфакторной аутентификации (2FA). А недавно мы добавили еще одну удобную опцию авторизации при входе на веб-версию платформы.

Теперь, чтобы авторизоваться на WhiteBIT, ты можешь пользоваться своим браузерным расширением для кошелька Web3. Рассмотрим подробнее.

Чтобы воспользоваться этой функцией, тебе нужно установить расширение для своего кошелька в браузере и включить двухфакторную аутентификацию на бирже. Что дальше?

  • Зайди в личный кабинет на WhiteBIT и открой раздел «Безопасность».
  • В блоке «Web3» найди в списке необходимый тебе кошелек. В случае, если именно твоего кошелька нет в списке, нажми «Найти кошелек», что позволит системе выявить расширение кошелька, подключенного к твоему браузеру.
  • Подтверди подключение адреса в браузерном расширении кошелька.
  • Далее подтверди подключение адреса в биржевом аккаунте с помощью кода, который мы отправим на твой электронный адрес, и двухфакторной аутентификации.
  • Готово! Ты успешно активировал функцию авторизации на WhiteBIT через свой крипто кошелек.

А как будет проходить авторизация? В следующий раз перед входом в аккаунт нажми кнопку «Войти через Web3». Выбери свой кошелек в списке или нажми «Найти кошелек». Далее подтверди вход в аккаунт в Web-расширении кошелька, и введи код 2FA. Вот и все, ты авторизовался!

Обновления коснулись и пополнений. Теперь ты можешь пополнять баланс токенов ETH и смежных сетей, таких как Polygon, Arbitrum, Optimism и т.д. с помощью Web3-кошелька.

Объясняем, как это сделать.

  1. Зайди на страницу «Депозит» и выбери «Web3» среди методов пополнения ETH.
  2. Выбери кошелек и сеть, в которой хочешь осуществить пополнение (Ethereum и смежные с ней сети).
  3. Подтверди подключение кошелька к аккаунту в браузерном расширении Web3-кошелька.
  4. На странице пополнения укажи необходимую сумму и подтверди операцию.
  5. Подтверди пополнение в расширении своего Web3-кошелька.

Баланс пополнен!

Это быстро, удобно и безопасно. Оцени новые функции уже сейчас!