Упрощаем криптотрейдинг с Bitsgap: подробный обзор сервиса

WhiteBIT
Опубликовал 01 марта 2023
2894
Упрощаем криптотрейдинг с Bitsgap: подробный обзор сервиса

Содержание

Легко ли торговать криптой? Этот вопрос волнует многих людей в связи с растущей популярностью цифровых валют. Торговля криптовалютой может быть сложной, но такие платформы, как Bitsgap, упрощают процесс торговли объединяя все доступные инструменты и биржи в одном месте. Мы уже разобрались с тем, что такое криптовалютные боты и рассказали, как найти подходящий сервис. В этой статье дадим подробный обзор Bitsgap и его функций, чтобы помочь определить, подходит ли тебе эта платформа.

Что такое Bitsgap?

Разработка проекта Bitsgap началась в 2017 году. С самого начала миссия команды заключалась в создании платформы, которая упрощает процесс криптотрейдинга, делая его доступным с помощью интеллектуальных торговых ботов.

Сейчас Bitsgap — это универсальная торговая платформа, которая упрощает торговлю криптовалютой, позволяя пользователям работать с 15 различными биржами из одной учетной записи. С Bitsgap пользователи могут легко торговать криптовалютами и криптовалютными фьючерсами через единый удобный интерфейс. Платформа оснащена различными инструментами и функциями, которые помогают пользователям получать максимальную выгоду из своих сделок, управлять своими портфелями и автоматизировать свои стратегии.

Какие сервисы предлагает Bitsgap?

Bitsgap предлагает ряд услуг для упрощенной криптоторговли. К ним относятся трекер портфеля, интеллектуальный торговый терминал, торговые боты и демотрейдинг. Платформа предоставляет доступ к ряду аналитических инструментов, которые помогают трейдерам принимать обоснованные решения, например:

  • Технический анализ, включая свечные графики, скользящие средние, полосы Боллинджера и многое другое;
  • Оповещения о ценах для отслеживания изменений на рынке в режиме реального времени;
  • Трекинг портфеля, которое позволяет пользователям отслеживать свои инвестиции на нескольких биржах;
  • Торговая статистика, включая отчеты о прибылях и убытках, торговую историю и многое другое;
  • Тестирование на исторических данных, чтобы трейдер мог проверить, как бы они сработали в прошлом;
  • Анализ рыночных настроений, который помогает трейдерам оценивать рыночные тенденции и настроения.

Bitsgap также предлагает три плана оплаты: Basic, Advanced и Pro. Каждый содержит различные уровни функциональности и услуг, причем Pro является наиболее полным. Базовый план идеально подходит для начинающих, а Pro подходит для опытных трейдеров.

Торговые боты на Bitsgap

Bitsgap предлагает ряд торговых ботов, которые автоматизируют процесс торговли. Пользователи могут выбирать из ряда готовых ботов или создавать своих собственных ботов с помощью визуального редактора платформы. Боты могут быть настроены на торговлю на основе различных индикаторов, таких как скользящие средние, MACD и RSI.

На платформе есть следующие типы торговых ботов:

  • Грид-боты (GRID) — простая стратегия торговли криптовалютой для получения выгоды от рыночных колебаний;
  • Боты DCA (Dollar-сost Averaging) используются для разделения инвестиций на несколько ценовых уровней с целью получить лучшую среднюю цену входа;
  • Бот BTD (Buy the Dip) использует популярную одноименную стратегию, позволяющую пользователям зарабатывать и хранить криптовалюту на падающем рынке.
  • COMBO/Futures бот — простой бот для торговли криптовалютой, а точнее фьючерсными контрактами. Он позволяет комбинировать стратегии грид и DCA.

Живая и демоторговля

Bitsgap предлагает как живую, так и демоторговлю с рядом специальных настроек, чтобы помочь трейдерам усовершенствовать свои стратегии. Торговля в реальном времени включает в себя множество интеллектуальных функций, которые позволяют пользователям автоматизировать свои сделки на основе заранее определенных условий и устанавливать желаемые уровни Take-profit и Stop-loss. Когда рынок достигает этих уровней, сделка выполняется автоматически. Это особенно полезно для тех, у кого есть определенная торговая стратегия.

С другой стороны, функция демотрейдинга позволяет пользователям практиковаться в торговле, не рискуя своими средствами. Это отличная функция для новичков, которые хотят набраться опыта, торгуя виртуальными средствами, прежде чем торговать за реальные деньги.

Безопасность и надежность

Безопасность — главный приоритет в Bitsgap. Сервис использует двухфакторную аутентификацию (2FA) для защиты учетных записей пользователей, а также стандартное шифрование, включая шифрование SSL и ограничения по IP. Платформа очень надежна, с 99,9% времени безотказной работы и круглосуточным мониторингом.

Отличительные особенности Bitsgap: чем Bitsgap выделяется на рынке?

Bitsgap имеет несколько особенностей, которые выделяют среди других платформ для торговли криптовалютой.

Несколько бирж в одном интерфейсе. С Bitsgap пользователи могут торговать на нескольких биржах через единый интерфейс. Это упрощает управление множественными сделками и портфелями.

Широкий выбор торговых ботов. Компания предлагает ряд готовых торговых ботов, которые охватывают множество торговых стратегий. Пользователи также могут создать кастомные автоматизированные стратегии с помощью уникальных настроек платформы.

Удобный интерфейс, который упрощает навигацию и совершение сделок. Платформа также предлагает обширную базу знаний, которая помогает пользователям начать, и

7-дневный бесплатный пробный период плана PRO, чтобы опробовать все доступные функции платформы.

Bitsgap — это комплексное торговое решение, которое предлагает ряд функций и инструментов, помогающих пользователям торговать криптовалютами и управлять своими портфелями. Благодаря удобной навигации, нескольким биржам в одном интерфейсе и набору торговых ботов он является отличным выбором как для новых, так и для опытных трейдеров. С дорожной картой компании, включающей разработку новых функций, можно ожидать от компании еще большего разнообразия функционала в будущем.