Изменения в профиле пользователей

WhiteBIT
Опубликовал 27 сентября 2022
3741
Изменения в профиле пользователей

Содержание

Уважаемые пользователи! Мы непрерывно работаем над повышением уровня защищенности ваших данных и средств, постоянно совершенствуем существующие и внедряем новые меры безопасности.

Отныне пользователям биржи будут присвоены новые никнеймы вместо тех, которые состояли из адреса вашей почты до символа @. Внедрение новой системы никнеймов поможет нам и дальше обеспечивать высокий уровень защиты данных и средств.

Теперь у каждого пользователя будет личный тег и номер. Никнейм состоит из двух частей: случайное имя (прилагательное + название криптовалюты) и тег из четырех цифр (например, #1111).

Если в будущем у пользователей будет одинаковая первая часть никнейма, то он будет уникализирован с помощью числового тега. Теги меняются только при изменении никнейма и не выбираются пользователем, а присваиваются случайным образом. Найти свой новый никнейм можно в разделе «Настройки аккаунта».

У пользователей есть возможность самостоятельно изменить свой никнейм (однократно) через настройки аккаунта. Для этого необходимо:

  • нажмите значок аккаунта и выбрать «Настройка аккаунта»;
  • на странице «Общие» изменить никнейм и нажмите «Изменить».

Если вы хотите изменить свой никнейм во второй раз, обратитесь в нашу службу поддержки. В этом случае используйте свой никнейм, а не электронную почту. Имейте в виду, что теперь любые запросы нашей команде поддержки должны осуществляться с указанием именно вашего никнейма.

Никнеймы теперь будут использоваться в турнирных таблицах Трейдинговых турниров и для публикации списка победителей.

Также, изменения коснулись Memo. Теперь для снятия денежных средств это поле необязательно заполнять.

Ваша безопасность — двигатель нашего прогресса!

Команда WhiteBIT