WB Network меняет название на Whitechain и другие важные обновления платформы

WhiteBIT
Опубликовал 08 февраля 2024
933
WB Network меняет название на Whitechain и другие важные обновления платформы

Содержание

Наш блокчейн, WB Network, изменил свое название на Whitechain. Оно отображает стремление WhiteBIT к построению простой, прозрачной, инновационной и совместимой экосистемы dApps. Для нас это не просто новое название — это новый подход к позиционированию на рынке Web3, разработке продуктов, стратегии развития экосистемы и коммуникации с сообществом.

Про Whitechain

Whitechain — это EVM-совместимая блокчейн-платформа, которая поддерживает инфраструктуру WhiteBIT, а также нашу экосистему Web3-продуктов: Whitepay, white.market и WhiteSwap. Кроме того, Whitechain предоставляет передовые решения для цифровой идентификации, которые повышают уровень безопасности и улучшают пользовательский опыт.

Whitechain играет решающую роль в нашей стратегии развития компании, направленной на продвижение концепции справедливого и открытого обмена ценностями, улучшение взаимодействия между пользователями и предоставлении эффективных инструментов для использования открытых блокчейн-платформ.

Будущее Whitechain

В ближайшие месяцы Whitechain запустит новые продукты, а также активности по развитию экосистемы и образовательные инициативы. Вскоре мы анонсируем стратегические партнерства в сферах SportsFi, Web3, GameFi и корпоративном сегменте.

Также мы готовимся выпустить большой Roadmap, в котором будут освещены все важные этапы развития Whitechain на следующий год. Участники сообщества будут иметь возможность наблюдать за изменениями (такими как повышение ликвидности, добавление возможности осуществлять cross-chain обмены и переводить стейблкоины). Whitechain планирует запустить фундаментальные протоколы для многих существующих сценариев использования и интегрировать ИИ со смарт-контрактами для значительного улучшения пользовательского опыта.

Инновации на уровне консенсуса являются еще одним важным приоритетом для нашей команды разработчиков, которая сосредоточена на абстракции учетных записей, безгазовых транзакциях и новых видах хранилищ.

Фонд и гранты Whitechain

Мы всегда находимся в поиске талантливых разработчиков, которые могут предложить креативные идеи по развитию Whitechain. Все те, кто создает инновационные приложения, имеют возможность получить поддержку в виде грантов и технической экспертизы от нашего фонда. Мы также предоставляем доступ к технологиям экосистемы WhiteBIT (таким как крипто эквайринг, трейдинговые платформы, игровые маркетплейсы и так далее).

Whitechain Telegram Wallet

Недавно Whitechain представил свой новый продукт — Whitechain Telegram Wallet. Это приложение внутри Telegram-бота, которое предоставляет возможность пользователям мгновенно делать депозит и вывод нативной монеты Whitechain (WBT) и NFT. Благодаря этому удобному и безопасному кошельку пользователи могут осуществлять транзакции, не выходя из Telegram.

Квесты с вознаграждениями

Мы также работаем над новыми активностями с щедрыми вознаграждениями, чтобы отблагодарить наших пользователей за лояльность. Первый квест стартует уже очень скоро. Следи за новостями!