WhiteBIT Token: делимся деталями будущего релиза своей криптовалюты

WhiteBIT
Опубликовал 20 июля 2022
5723
WhiteBIT Token: делимся деталями будущего релиза своей криптовалюты

Содержание

Вам не показалось, наша биржа действительно готовится к выпуску собственного токена, который органично подчеркнет правильность выбранного нами пути! Уже 4 года мы вдохновлены идеей улучшать ваш пользовательский опыт и открывать новые возможности для эффективного взаимодействия с цифровыми валютами. Появление своего токена позволит нам объединять экосистему биржи с новыми продуктами, заключать крутые кооперации с многочисленными блокчейн-проектами и самое главное – открывать доступ к множеству преимуществ для наших пользователей.

Предлагаем заглянуть за кулисы и узнать, что такое WBT, и в чем его преимущества.

WhiteBIT Token (WBT) будет выпущен в фиксированном объеме 400 000 000 WBT. Новые токены создаваться не будут, а 200 миллионов WBT будут разблокированы в течение следующих трех лет. Фиксированное количество токенов и применение алгоритма сжигания на основе еженедельной комиссии будет способствовать постепенному росту стоимости актива.

Какие преимущества принесет WBT вам?

  • Увеличение реферальной ставки (40-50%)
  • Снижение торговых комиссий на платформе
  • Ежедневное бесплатное снятие ERC-20/ETH
  • Ежедневные бесплатные AML-проверки и многое другое

Стать владельцем актива будет просто. Мы планируем целый ряд интересных активностей, в том числе Трейдинговые турниры и эйрдропы. К примеру, новички биржи смогут получить вознаграждения в WBT за свою активность на платформе. Звучит круто, не так ли? Кроме того, актив будет представлен на других крупных криптобиржах, а вокруг токена будет сформировано сообщество влиятельных представителей криптовалютного комьюнити.

Собственный токен WhiteBIT – это новый этап развития нашей экосистемы и логическое подтверждение нашего убеждения в том, что за нами будущее!

Следите за новостями, дальше – больше!

Команда WhiteBIT