Листинг на WhiteBIT: успешный старт вашего актива

WhiteBIT
Опубликовал 31 января 2024
3495
Листинг на WhiteBIT: успешный старт вашего актива

Содержание

Ценные проекты стоят того, чтобы о них говорили. Одним из приоритетов WhiteBIT является поддержка именно таких — амбициозных, прогрессивных и революционных проектов, которые двигали бы индустрию вперед. Мы готовы стать вашим надежным партнером, обеспечивая платформу, где ваш токен проявит свой потенциал и сможет расти в торговом объеме и стоимости.

Причины для листинга вашего актива на WhiteBIT?

С более чем 4 миллионами пользователей и прогрессивным темпом роста (за последний год присоединилось 1,5 миллиона) WhiteBIT предлагает широкий доступ аудитории к вашему активу. Поскольку на нашей платформе уже размещено более 300 активов, WhiteBIT предоставляет отличную среду для представления вашего проекта нашему сообществу. Широкая география пользователей WhiteBIT охватывает весь мир: 60% в ЕС, 22% в Азии, 15% в Южной Америке, а также Африка и другие регионы.

Что отличает нас от других бирж? Рассмотрим подробнее:

  • Маркетинг

Поскольку у нас за плечами немало успешных проектов, вы можете воспользоваться нашим маркетинговым опытом и глубоким пониманием поведения клиентов.

  • Увеличение присутствия вашего актива

Воспользуйтесь преимуществами ремаркетинговой рекламной кампании, которая ежемесячно охватывает около 1,5 миллиона уникальных пользователей, а также стратегического PR в СМИ уровня 1-3.

  • Рост сообщества

Повышайте медиа-присутствие своего проекта с сессиями «Вопрос-ответ», вознаграждайте пользователей за участие и поощряйте активность сообщества с помощью функции Listing Confetti.

  • Создание и поддержание ликвидности

Мы работаем с многими маркетмейкерами, которые обеспечат хорошую ликвидность вашего актива. При желании вы можете привлекать своих специалистов для маркетмейкинга.

  • Безопасность высочайшего уровня

Имея рейтинг безопасности AAA, WhiteBIT приоритизирует безопасную торговую среду и регулярно проходит проверки и аудиты на соответствие международным стандартам.

  • WhiteBIT Network

Кроме того, вы можете исследовать возможности запуска и масштабирования вашего проекта на нашем блокчейне, расширяя возможности своего токена.

  • Простые методы пополнения и выводов

Мы предлагаем множество вариантов для пополнения и вывода криптовалют, что упрощает использование биржи и позволяет пользователям получить доступ к любому активу.

Простой процесс листинга: 8 шагов

Размещение нового токена на WhiteBIT является стратегическим шагом, обещающим рост, видимость и поддержку сообщества. Процесс разработан бесперебойно таким образом, чтобы ваш проект получил должное внимание на рынке. Ознакомимся с процессом листинга пошагово.

  • Подача заявки: отправьте white paper своего проекта через нашу страницу листинга.
  • Рассмотрение: наша команда внимательно рассмотрит вашу заявку и запросит дополнительную информацию.
  • Соглашение: договоритесь о коммерческих условиях, которые соответствуют целям вашего проекта.
  • Соответствие регуляциям: пройдите проверку KYC/KYB.
  • Подписание контракта: Подпишите соглашение для официального оформления листинга.
  • Интеграция: выполните техническую интеграцию, чтобы беспрепятственно разместить свой токен.
  • Маркетинговый план: создайте план продвижения с нашими экспертами для привлечения большего количества пользователей.
  • Запуск: разместите свой токен и наблюдайте за ростом мощного сообщества вокруг него.

WhiteBIT Launchpad: возможности для проектов и инвесторов

WhiteBIT Launchpad предлагает многочисленные преимущества как для проектов, так и инвесторов, создавая уникальные возможности привлечения финансов для вашего проекта. С одной стороны, создатели могут демонстрировать свои проекты потенциальным инвесторам, способствуя увеличению стоимости. С другой стороны, инвесторы могут с уверенностью вкладывать средства в проверенные активы, размещенные на безопасной бирже, ожидая потенциальный рост цены и большую прибыли.

Как работает WhiteBIT Launchpad?

Чтобы помочь вам в процессе запуска актива, мы работаем по четкой 4-этапной структуре:

  • Заявка: предоставьте white paper и токеномику проекта, чтобы наша команда детально изучила их.
  • Согласование: договоритесь об условиях сотрудничества, чтобы начать процесс фандрейзинга.
  • Сбор средств: привлекайте ранних инвесторов, голосующих за ваш проект.
  • Листинг: после успешного Launchpad мы добавим ваш актив на биржу, что принесет дополнительные преимущества.

Элементы экосистемы WhiteBIT

Экосистема WhiteBIT состоит из разных продуктов, каждый из которых играет отдельную роль в улучшении функциональности платформы и взаимодействия с пользователем. Рассмотрим два из них.

WhiteBIT Coin (WBT)

WhiteBIT Coin (WBT) — нативная монета биржи WhiteBIT. Держатели более 200 WBT получают скидку до 0% комиссий мейкера, предлагая выгодные условия торговли. Владельцы WBT могут извлечь выгоду от долгосрочного хранения актива в виде наград до 22% годовых от суммы баланса монет. Кроме того, держатели WBT могут участвовать в Launchpad, получая возможность стать ранними инвесторами перспективных новых проектов. Бесплатный вывод токенов ERC-20 и увеличенные вознаграждения через реферальную программу — это дополнительные преимущества, которые предлагает WBT.

WB Network

WB Network — EVM-совместимый блокчейн, разработанный командой WhiteBIT. Безопасность транзакций и цифровых активов — главный приоритет сети. Комиссии за транзакции являются оптимально низкими, что способствует выгодным операциям в сети. Высокая скорость транзакций способствует быстрой и бесперебойной работе, повышая общую эффективность блокчейна. Устойчивость системы к атакам еще больше усиливает надежные меры безопасности. Работая на механизме консенсуса Proof-of-Authority (PoA), WB Network объединяет безопасность и эффективность для обеспечения надежной и высокопроизводительной инфраструктуры блокчейна.

Независимо от того, являетесь ли вы основателем проекта, который стремится продемонстрировать свои инновации, или инвестором, который ищет безопасные и перспективные проекты, WhiteBIT предлагает все условия для достижения этих целей.

Чтобы ознакомиться со всем спектром преимуществ и возможностей, мы приглашаем заинтересованных клиентов оставить свою контактную информацию, чтобы мы могли запланировать онлайн-встречу. Не упустите возможность стать частью сообщества WhiteBIT, где инновации встречаются с успехом. Оставьте свои данные, и мы подберем для вас самые лучшие условия сотрудничества!