Как помочь Украине: Опыт Whitepay

WhiteBIT
Опубликовал 20 января 2023
3576
Как помочь Украине: Опыт Whitepay

Содержание

Whitepay — SaaS-компания, предоставляющая криптовалютные решения для бизнеса и благотворительности: крипто-эквайринг, POS-терминалы и платежные страницы. Основанная почти год назад с огромными амбициями и планами, она все еще находится на пути к их реализации, ведь российская агрессия против Украины уничтожает мечты и жизни многих украинцев.

Пророссийские СМИ распространяют ложь о войне, порочат честь украинских военных и переписывают украинскую историю. Хотя настоящая цель российских террористов — уничтожить украинскую нацию и захватить всю территорию Украины. Именно поэтому украинцы самоотверженно борются против российских захватчиков всеми возможными способами.

Одним из таких способов является помощь украинским защитникам и волонтерам!

Благотворительная платформа Whitepay

Компания Whitepay не могла стоять в стороне и сразу после начала войны запустила сбор криптовалюты на нужды украинской армии. Все криптовалютные пожертвования от платформы Whitepay быстро конвертируются в украинские гривны и перечисляются официальным организациям.

С помощью Whitepay уже собрано более 100 миллионов USDT. И количество пожертвований растет с каждым днем!

На платформе Whitepay вы можете пожертвовать в пользу:

Компания сотрудничает с 50+ фондами, которые помогают как военным, так и украинцам пострадавшим от войны. Среди них фандрайзинговая платформа United24, БФ Tabletochki, БФ Dobro.ua, Благотворительный фонд Сергея Притулы и другие.

Всё о чем мечтают украинцы, это мир и безопасность на своей земле. Давайте сделаем это возможным вместе!

Слава Украине!